gossip girl here

Объявление

http://gossipgirlny.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip girl here » I'm waiting for you » Hello, Upper East Siders


Hello, Upper East Siders

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s6.uploads.ru/3FhfN.gif

Доброго времени суток всем, кто всё же осмелился заглянуть сюда. Много расписывать не буду. Хочу лишь вдохновить Вас на создание замечательной ролевой по одноимённому сериалу Сплетница. Да, возможно, многие подумают, что это безумие, но всё же у меня таиться надежда на то, что найдутся такие же смельчаки, как и я.

ТРЕБОВАНИЯ:
Не хочу никого пугать жестким отбором, но если мы хотим качественный проект, который будет жить в сети не день, и не два - то, конечно же, есть острая нужна в опытных людях, которые знают толк в администрировании (не раз, проварившись в этой каше), знают, как расшевелить игроков, заинтересовать и так далее.
Из этого всего выплывает то, что буду рада опытному дизайнеру, который очень и очень поможет в создании атмосферы Нью-Йорка.
Остальные, кто хочет помочь - милости прошу.
Основные требования:
- Вы должны быть не младше 18 лет (возможно, многие сейчас меня осудят, то не обижайтесь, так как я на своём пути повстречала не мало безответственных 15-летних школьниц, которые даже писать грамотно не научились, не говоря уже о том, чтобы организоваться что-нибудь действительно интересное и занятное);
- сейчас каникулы, поэтому не думаю, что Вам составит особый труд посидеть подольше над созданием нашего детища - свободное время и Ваша готовность (желание) "творить" - уже залог успеха;
- конечно же, не обойдётся и без ответственности. Если Вы взялись за какое-то дело, то проделайте же его до конца качественно;
- обязательно хочу видеть Ваши примеры работ.

О себе могу сказать, что я по своей части универсал - пишу, организовываю квесты, игры, конкурсы, а также немного, совсем немного разбираюсь в фотошопе. А это значит, что картинки для акций - будут однозначно. На счет дизайна - мало вероятно.

Гости могут придерживать роли и внешности, но обязательно оставляйте связь.
Кандидаты в АМС-состав - никаких шаблонов заполнять не нужно. В свободной форме расскажите о себе, хотелось бы узнать опыт в администрировании, а также увидеть примеры работ.

Придержанные

Gossip GirlАМС
Blair Waldorf - возможно освобождение, более точно перед самим открытием
Damian Daalgard
Beatrice Grimaldi
Serena van der Woodsen

2

Доброго))
А можно будет сообщить в случае освобождения роли Блэр?) очень уж давно ей не играла)

Если она не будет свободна, то придержите, пожалуйста, Дамиана Далгаарда и Шарлотту Гримальди))
Удачи в создании проекта**

3

Можно попросить придержать Серену? Приду как игрок.

4

lannister
доброго) если что-нибудь измениться, я обязательно сообщу на счет роли прекрасной Би)
спасибо большое) связь Вашу жду)
S.
Здравствуйте) Конечно, держу. Но оставьте свою связь, пожалуйста.

5

lannister
на счет ролей, Шарлотта Гримальди? не помню такой, если честно) есть Принцесса София (мать Луи) и его сестра - Беатрис)

6

Ой, простите, конечно же, Беатрис)) Просто настоящую принцессу Гримальди зовут Шарлотта, вот я и напутала  :D

а насчет связи... я скайп оставила)) если что, вот и аська -

7

lannister
ну я так и поняла, что Вы имели ввиду Беатрис)
к сожалению, в предыдущем Вашем сообщении скрытый текст оказался пустым. а теперь за аську спасибо)
Вы так все сразу налетели роли придерживать, а как же, в АМС-состав никто не хочет?)

8

я так поняла, Дэн Хамфри у вас придержан?
и насколько точно придержана блондиночка Эс?)

9

снежинка
доброго) Дэн Хамфри свободен)
а Серена будет придержана до открытия и после него скорее всего ещё день или 2)

10

На самом деле, я очень бы хотела в амс, но боюсь подвести, ибо времени совсем почти нет)
но у меня, кстати, от своей ролевой по Сплетнице осталось кое-что, вроде списка персов... могу поделиться)

11

lannister
спасибо, но, наверное, сама буду что-нибудь писать) так как хочется своё)

12

как хотите)) удачи** буду ждать вашего открытия х))

13

lannister
спасибо большое)

14

ох, жаль Эс уже заняли, опыт в качестве этого персонажа уже имеется

а у вас будут какие-нибудь акции? я тогда подожду открытия и что-нибудь присмотрю)

15

Leta
здравствуйте. да, к сожалению, Эс заняли, но может быть Вам приглянется другая роль из канонов?
а акции точно будут)

16

Роль СЕРЕНЫ от брони освобождаю, так как девушка не оставила связь. Впредь без связи придерживать не буду.

17

О, как я удачно зашла) можно придержать роль Эс? раз уж девушка потерялась))
vk.   com/     kulikovaaleks
вот связь (убрать проблелы просто
если не устроит, могу сказать ник в скайпе) а то не помню сейчас его

18

Leta
да уж, точно удачно)) держу за Вами)

19

Blair Waldorf - возможно освобождение, более точно перед самим открытием

Добрый день)) Могли бы чуточку поподробнее объяснить все, что касается роль Блэр) А именно - когда будет известно, свободна роль или нет, и что нужно сделать, чтобы получить ее в свои руки хД

20

вся аж заинтересовалася
добрый день) роль придержана, скорее всего, вплоть до самого открытия. Точно смогу сказать только, когда откроется форум)
делать ничего не нужно) главное, вовремя успеть)
оставляйте связь) об открытии сообщу)
может быть пока хотите придержать другую роль?)

21

МЫ ОТКРЫЛИСЬ"
http://gossipgirlny.rusff.me/


Вы здесь » gossip girl here » I'm waiting for you » Hello, Upper East Siders


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно